Выполните действия |7,5|+|-5,3|

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:06
    0
    |7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8
  2. 24 февраля, 01:10
    0
    Если это модуль то (7,5) + (-5,3) = 7,5+5,3=12,8