Необходимо отремонтировать 3 км дороги 2450m уже отремонтировали На сколько больше метров дороги отремонтировали чем осталось

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:25
    0
    3 км = 3000 м

    3000 - 2450 = 550 м

    2450 - 550 = 1900 м

    Отремонтировали на 1900 метро в больше чем осталось
  2. 23 декабря, 00:18
    0
    1) 3 км = 3000 м

    2) 3000 м - 2450 м=550 м

    3) 2450-550=1900

    Ответ: на 1900 метров отремонтировали больше чем осталось