4 * (12-х) : 3+14=22

решите уравнение 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:49
    0
    4 * (12-6) : 3+14=22

    12-х=22-14

    12-х=8

    х=8:4*3-12

    х=6