Длина одной из сторон прямоугольного участка земли равна 28,5 м, а другая сторона на 3,3 м короче первой. Периметр участка равен 85,2 м. Какова длина третьей стороны?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:31
    0
    28,5-3,3=25,2

    28,5+25,2=52,7

    85,2-52,7=32,5