sin n/48 * cos n/48 * cos n/24 * cos n/12 * cos n/6 упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:33
    0
    Sin n/48 * cos n/48 * cos n/24 * cos n/12 * cos n/6=1/2 * sin n/24 * cos n/24 * cos n/12 * cos n/6=1/4 * sin n/12 * cos n/12 * cos n/6=1/8 * sin n/6 * cos n/6=1/16 * sin n/3