Высота Исаакиевского собора равна 102 м, что на 21 м больше высоты колокольни Иван Великий на теретории Московского Кремля. Высота колокольни Иван Великий на 24 м меньше высоты храма Христа Спасителя в Москве. Ккова высота храма Христа Спасителя?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:14
    0
    1) 102-21=81 (м)

    2) 81+24=105 (м)

    ответ: высота храма Христа Спасителя 105 м.