Ворота исаакиевского собора (г. Санкт-Питербург) равна 102 м, что на 21 м больше высоты колокольни Ивана Великого на территории Московского Кремля. Высота колокольни Ивана Великого на 24 м меньше высоты храма Христа Спасителя в Москве. Какова высота храма Христа Спасителя?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 06:02
    0
    1) 102-21=81 м высота колокольни Ивана Великого

    2) 81+24=105 м высота Христа Спасителя
  2. 26 декабря, 06:45
    0
    1) 102-21=81 (м) - высота колок. И. В.

    2) 81+24=105 (м)

    Ответ: высота храма 105 метров