Высота Исакиевского собора равна 102 м. что на 21 м больше высота колокольни Иван Великий на территории Московского Кремля. Высота колокольни Иван Веоикий на 24 м меньше высоты храма Христа Спасителя в Москве. Какова высота храма Христа Спасителя

+4
Ответы (3)
  1. 1 декабря, 09:20
    0
    1) 102-21=81 (м) высота К. И. В

    2) 81+24=57 (м) высота Х. С

    Ответ:высота Храма Спасителя - 57м.
  2. 1 декабря, 09:47
    0
    Исакий 102 м

    Иван Великий на 21 м меньше 102-21

    Х. С. больше Ивана на 24 м = 102-21+24 = 102+3 = 105 м
  3. 1 декабря, 10:25
    0
    Исакиевсикий собор-102 м.

    колокольня-? м. на 21 метр меньше собора

    храм-? метров на 24 метра выше колокоольни

    1) 102-21=81 (м) - колокольня

    2) 81+24=105 (м) - храм

    ответ: 105 метров ...