Помогите с уравнением - 4,81-а=3,5

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:55
    0
    а) - 4,81 - а = 3,5

    -а=3.5+4.81

    -а=8.31

    а=-8.31
  2. 17 октября, 23:22
    0
    -4.81-а=3.5 - а=3.5+4.81 - а=8.31 а=-8.31