Допиши пропущенные единицы измерения величин. 5 см-4 ... = 4 см 6 мм 13 м - 5 ... = 12 м 5 дм 13 м - 5 ... = 12 м 95 см 10 т - 3 ... = 9 т 7 ц 12 т 400 кг + 1 ... = 12 т 5 ц 12 т 400 кг + 1 ... = 13 т 400 кг

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:12
    0
    5 см - 4 мм = 4 см 6 мм

    13 м - 5 дм = 12 м 5 дм

    13 м - 5 см = 12 м 95 см

    10 т - 3 ц = 9 т 7 ц

    12 т 400 кг + 1 ц = 12 т 5 кг

    12 т 400 кг + 1 т = 13 т 400 кг
  2. 10 сентября, 07:09
    0
    1) мм

    2) дм

    3) мм

    4) ц

    5) ц

    6) т