решить уравнение 1,2x-0,6=0.8x-27

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:23
    0
    0.4x-0,6+27=0 0,4x+26,4=0 x=-66
  2. 28 февраля, 09:46
    0
    1,2 х-0,8 х=0,6-27

    2 х=26,4

    х=13,2

    Ответ: х=13,2.