Выпишите равенства: а) - (+3) = 3; б) - (-4) = - 4;; в) 2/3 = - (-2/3) ; г) - 5 = - (+5) ; д) - 2/3 = - (+3/2)

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:06
    0
    А) - (+3) = 3, в) 2/3 = - (-2/3), г) - 5 = - (+5)
  2. 23 августа, 04:02
    0
    А) - 3=3 неравенство

    б) 4=-4 неравенство

    в) 2/3=2/3 равенство

    г) - 5=-5 равенство

    д) - 2/3=-3/2 неравенство

    значит нужно выписать только в и г