Реши задачи Чем они похожи и чем различаются в одной библиотеке 12000 книг а в другой 75% этого количества сколько всего книг в этих двух библиотеках

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:08
    0
    1) 12.000:100*75=9.000 (кн) - в другой библиотеке

    2) 12.000+9.000=21.000 (кн) - в этих двух библиотеках