Ришите уравнение x:6-246=132 54:t+734=740 873-n:9=549

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:06
    0
    Бро, смотри

    1) х: 6=132+246

    х: 6 = 378

    х = 378*6

    х=2268

    2) 54:т = 740-734

    54:т=6

    т = 54:6

    т=9

    3) - н: 9=549-873

    -н: 9 = - 324

    н: 9=324

    н=324*9

    н=2916