5,7 n-2,9n-3,1n n равно 0,7

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:34
    0
    5,7n-2,9n-3,9n = - 1,1n

    -1,1n = - 1,1*0,7 = - 0,77

    Ответ: - 0,77