Ребята сделали 35 открыьок в первый день они отправили 14 открыток а. во второй на две открытки больше, сколько открыток осталось отправить

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:29
    0
    35-14=21 осталось в первый день

    21 - (14+2) = 5

    Ответ: 5
  2. 14 марта, 00:04
    0
    14+2=16 (о) во второй день

    14+16=30 (о) всего

    35-30=5 (о)

    Ответ: 5 открыток осталось