У пети было 4 альбома по 10 листов в каждом он израсходовал 31 лист сколько листов осталось у пети

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:32
    0
    1 4 умножить на 10=40 л-всего было листов в 4 альбомах 2 40-31=9 л - осталось.
  2. 13 марта, 22:34
    0
    1) 10*4=40 (л) - было в 4 альбомах 2) 40-31=9 (л) - осталось ответ: осталсось 9 листов