Бобёр может не дышать под водой 15 мин, а кашалот в 4 раза дольше. На сколько больше времени может находиться под водой кашалот, чем бобёр.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:44
    0
    1) 15*4=60 (мин) - кошелот под водой

    2) 60-15=45 (мин)

    Ответ: на 45 минут