Цена одной столовой ложки 6 руб. чайной 9 руб. купили по 3 тех и других ложек сколько рублей стоила покупка

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:26
    0
    3 * 6 = 18 (руб) - стоили столовые ложки

    3 * 9 = 27 (руб) - стоили чайные ложки

    18 + 27 = 45 (руб) - стоила вся покупка