У мальчика было 25 листов синей бумаги и 14 листов зелёной. 7 листов он

израсходовал на урок труда. Сколько листов бумаги у него осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:59
    0
    25+14 = 39 листов бумаги всего израсходовал мальчик

    39 - 7 = 32 листа осталось

    ответ: 32
  2. 8 июня, 20:34
    0
    1) 25+14 = 39 листов было всего

    2) 39-7 = 32 листов осталось