Ребята сделали несколько открыток. Отправили 8 открыток, а осталось 5. Сколько открыток сделали ребята?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:10
    0
    5+8=13 (от.) Зделали ребята

    Ответ: 13 открыток
  2. 29 мая, 20:54
    0
    8+5=13 открыток было всего