Девочки сделали 16 открыток, это на 5 открыток больше, чем сделали мальчики. Сколько всего открыток сделали дети?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:32
    0
    16-5=11 открыток сделали мальчики

    11+16=27 открыток всего

    Ответ всего сделали 27 открыток
  2. 24 февраля, 14:52
    0
    Мальчики сделали 16-5=11 открыток.

    Всего открыток 11+16=27