Мальчики сделали 22 флажка это на 44 флешка меньше чем сделали девочки Во сколько раз больше флажков сделали девочки чем мальчики

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:11
    0
    44+22=66

    66:22=3

    Ответ: В три раза больше флажков сделали девочки, чем мальчики
  2. 2 марта, 13:58
    0
    1) 22+44=66 (ф) - сделали девочки

    2) 66:22=3 (ф)

    ответ: в 3 раза больше