Мальчики сделали 22 флажка это на 44 флажка меньше чем сделали девочки Во сколько раз больше флажков сделали девочки чем мальчики

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:40
    0
    22+44=66 флажки девочек

    66/22=3 ответ: в 3 раза
  2. 7 июня, 05:59
    0
    1) 22+44=66 (ф) - сделали девочки

    2) 66:22=3 (р)

    Ответ: девочки сделали флажков в 3 раза больше, чем мальчики