Sin^4x-cos^4x-sin^2x+cos^2x

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:22
    0
    = (sin^2x-cos^2x) (sin^2x+cos^2x) - (sin^2x-cos^2x) = (sin^2x-cos^2x) * 1 - (sin^2x-cos^2x) = (sin^2x-cos^2x) - (sin^2x-cos^2x) = 0