1) Коля сделал 4 флажка, а Слава - на 2 флажка больше, чем Коля. Сколько флажков сделал Слава? 2) Коля сделал 4 флажка, а Слава - 6 флажков. Сколько всего флажков сделали мальчики?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:25
    0
    1) т. к. слава зделал на 2 больше

    4+2=6

    2) 4+6=10
  2. 8 ноября, 20:01
    0
    1) 4+2=6 (ф)

    2) 4+6=10 (ф)