Какое наименьшее натуральное число доказывает истинность утверждения:

Не всякое число, не делящееся на 18, не делится на 9.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:35
    0
    Ответ: 27

    Пошаговое объяснение:

    27/9=3

    27/18=3/2