6-5 у/2=-4.5 уравнение решите плииз

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:42
    0
    6-5 у/2=-4.5*2

    6-5 у=-9

    -5 у=-9-6

    -5 у=-15

    у=3