Девочки и мальчики сделали для украшения елки 63 фонарика. Девочки сделали 43 фонарика а мальчики - остальные. На сколько больше фонариков зделали девочки чем мальчики? ребята помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:01
    0
    1) 63-43=20 (фонариков) сделали мальчики 2) 43-20=23 (на 23 фонарика больше сделали девочки) Ответ: Девочки сделали на 23 фонарика больше, чем мальчики