Скорый поезд двигаясь со скоростью 70 км ч проходит расстояние между двумя городами за 18 часов За сколько часов пройдет это расстояние пассажирский поезд если его скорость равна 60 км ч

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:37
    0
    1) 70*18=1260 км.

    2) 1260/60=21 час

    Ответ: 21 час
  2. 7 января, 20:47
    0
    (1) 70*18=1260 км.

    (2) 1260/60=21 час

    Ответ: 21 час