Помогите! с примером.

(448:4+88) * 5:2

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:32
    0
    1) 448/4=112; 2) 112+88=200; 3) 200*5=1000; 4) 1000/2=500.
  2. 7 января, 22:49
    0
    1. 448:4=112

    2. 112+88=200

    3.200*5=1000

    4.1000:2=500