Отношение 18 к 3/5 минут

Разделить число 60 в отношении 1:3

Приведите дробь 5/19 к знаменателю 95

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:31
    0
    1) 18/1*5/3=30

    2) 60/1*3/=180

    3) 5/19=25/95