3 (-2y-0,5) = - 5 (0,2-2,5y) - 19 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:55
    0
    Решила уравнение, надеюсь помогла
  2. 24 февраля, 22:58
    0
    -6y-1,5=-1+12,5y-19

    -6y-12,5y=-1-19

    -18,5y=-18,5

    y=1