В автосервисе отремонтировали 2 грузовые машины, гоночных на столько же больше, а легковых столько, сколько грузовых и гоночных машин вместе. Сколько легковых машин отремонтировали в автосервисе?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:17
    0
    2+2=4 гоночных автомобиля отремонтировали

    2+4=6 легковых автомобилей отремонтировали
  2. 10 июля, 22:15
    0
    2 + 2 = 4 гоночные машины отремонтировали в автосервисе.

    4 + 2 = 6 легковых машин.