Решите уровнение 23-7x=39+x

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:47
    0
    23-7 х=39+х

    -7 х-х=39-23

    -8 х=16

    х=16: (-8)

    х=-2
  2. 24 декабря, 23:57
    0
    23-7 х=39-х

    -7 х+х=39-23

    -6 х=16

    х=16/6

    х=2 2/3