Частное какого числа и 13 равно разности чисел 679 и 314

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:21
    0
    Пусть x - неизвестное число

    x / 13 = 679 - 314

    x / 13 = 365

    x = 365 * 13

    x = 4745

    Ответ: 4745