Как решить пример: 6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76 удобным способом?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:19
    0
    6.74 * (0.13+0.47) + 0.6*1.76 = 6.74*0.6+0.6*1.76 = 0.6 (6.74+1.76) = 0.6*8.5=5.1