Собрали яблок за 3 дня 890 кг, в первый день 380, второй день в 2 раза меньше, сколько было в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:56
    0
    1) 380:2=160 (кг) - во 2 день

    2) 890 - (160+380) = 450 (кг) в 3 день

    ответ 450 кг.