Реши уравнения 5 х+4,3=21,2

30,412*х=3,0412

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:48
    0
    5 х+4,3=21,2

    5 х=21,2-4,3

    5 х=16,9

    х=16,9:5

    х=3,38

    30,412*х=3,0412

    х=3,0412:30,412

    х=0,1