1. начертипрямоугольник, у которого ширина 3 см, а длина _ на 1 см больше. Вычисли его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:28
    0
    1) 3+1=4 см - длина

    2) Р=2 * (3+4) = 14 см - периметр
  2. 30 сентября, 22:45
    0
    Длина будет 3+1=4 см, периметр - 3+3+4+4=14