Какое решение задания №3 по математике за четвертый класс 3 3 3 3 3=366. какие знаки действий должны быть в данном выражении?

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:02
    0
    (33+33) * 3=198

    333+33=366
  2. 4 января, 23:27
    0
    (33+33) х3=198

    333 + 33=366