Пароходы плывут навстречу друг другу. Их скорости 32 и 27 км ч, сейчас между ними 354 км. Какое расстояние будет между ними че не 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:28
    0
    32+27=59 км/ч - скорость сближения

    354-59*2=236 км - будет через 2 часа

    354/59 = 6 ч - через столько встретятся
  2. 5 сентября, 05:42
    0
    32+27=59 км/ч - скорость сближения

    354-59*2=236 км - будет через 2 часа

    354/59 = 6 ч - через столько встретятся

    Ответ: 6 ч