Два парохода плывут навстречу друг другу Скорости пароходов 32 км/ч и 27 км/ч Сейчас между ними 354 км

а) Какое расстояние будет между пароходами через 2 часа?

б) Через сколько времени они встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:12
    0
    а) (32 + 27) * 2 = 118

    354 - 118 = 236 км

    б) 32 + 27 = 59 км/ч

    354 : 59 = 6 часов