два парохода плывут навстречу друг другу скорость парохододов 32 км ч и 27 км ч сейчас между ними 354 км Какое расстояние будет между пароходами через 2 часа Через сколько времини они встрретятся

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:08
    0
    32*2=64 км проедет 1 пароход

    27*2=54 км проедет 2 пароход

    64+54=118 км проехали два парохода

    354-118=236 км между ними

    (64*3) + (54*3) = 354 км

    Ответ встретится через 3 часа