Найдите значение суммы:

1) - 6 4/5+3 + (-1,2)

2) - 3 7/20+8 + (-2,65)

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:02
    0
    1) - 6 4/5+3 + (-1,2) = - 6, 8-1,2+3=-8+3=-5

    2) - 3 7/20+8 + (-2,65) = - 3,35-2,65+8=

    -6+8=2
  2. 6 декабря, 13:04
    0
    1) - 6 4/5+3 + (-1,2) = - 6,8+3-1,2=3-8=-5

    2) - 3 7/20+8 + (-2,65) = - 3,35+8-2,65=8-6=2