6*6: (3+2) * 856:4 (с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:09
    0
    6*6: (3+2) * 856:4=

    1) 3+2=5

    2) 6*6=36

    3) 36:5=7 (ост1)

    4) 856*7=5992

    5) 5992:4=1498 (ост1)