Задача в одном ящике 12 банок сока. склько банок сока останется в шести таких же ящиках если с каждого ящика возьмут по 3 банки. запиши решение двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:14
    0
    1) 12-3=9 - останется в ящике

    2) 9*6=54 - останется в 6-ти ящиках

    1) (12-3) * 6=54 - останется в 6-ти ящиках