Запишите все значения (m натуральное число) при которых данная дробь будет неправильной 11/5+m

25/4m

4/m-8

5/10-m

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:35
    0
    11/5+m m=1.2.3.4.5.6

    25/4m m=1.2.3.4.5.6

    4/m-8 m=9.10.11.12

    5/10-m m=1.2.3.4.5