помогите решить уравнение 1/21x+84=85+1/7x

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:34
    0
    1/21x+84=85+1/7x

    1/21x-1/7x=85-84

    -2/21x=1

    x=1: - 2/21=-10,5