Ребята помогите решить пример

44 - (х+9) = 19

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:18
    0
    44-19 - (х+9) = 0

    25-х-9=0

    х=16

    Удачи!
  2. 5 августа, 17:12
    0
    44 - (х+9) = 19

    х+9=44-19

    х+9=25

    х=25-9

    х=16